Day off
Ciudad:
Estado de Mexico
Horarios:
09:00 Hrs
Categoría:
Electronica, Evento
Fecha:
03 de Junio 2018
Dirección.
Pueblo Mágico "Tepotzotlán"
Limite de edad
+18
Precios:
preventa: $150.00 pesos taquilla: $250.00 pesos

Ding Dong Mx & Club Social Cielito
presentan..

*DAY OFF 3*
after sunday

festival, cultura, musica, lighting y multimedia..
open air.. live act & dj’s…
rave culture, free water & citric fruit.. pet friendly..

soundsystem by LoaAudio Pro by Jano Loa
lighting experience by Contraluz Art
2 STAGE
_____________________________________________

time table and national talent..
info.. soon..

preventa: $150.00 pesos
taquilla: $250.00 pesos

contactar directo
en el norte de la ciudad
con Andie Fields , Jonatan T. Figueroa
y en Club Social Cielito
y mesas o sombrillas con Jorge Neaves .. paquetes con el, accesos y consumo..
en la CDMX con Mejores Eventos Mexico ( Roy Romero )
_____________________________________________

——————— STAGE *OFF*————————
( main )

10:00 a 11:00 – ****** Eddy Rohe ************************
11:00 a 12:00 – ****** Ar Yosoy **************************
12:00 a 13:00 – ****** LUEGO FUNK *******************
( live act, Sax )
13:00 a 14:00 – ***** Rafa Fonseca & Lomelounge *******
( live act, full band )
14:00 a 15:00 – ***** Prototipo Soundsystem ************
( Me & Myself & Norman Ayala )
15:00 a 16:00 – ***** Ritmo Du Vela **********************
16:00 a 17:00 – ***** Marisol Grajales ********************
17:00 a 18:00 – ***** Celice Celice b2b Arivi ************
18:00 a 19:00 – ***** Wayne Madiedo & Fhaken **********
19:00 a 20:00 – ***** Bad Name Roy ********************
20:00 a 21:00 – ***** Gepri & Mapiu Pres. Metropolis *****
21:00 a 22:30 – ***** métrika + Balcazar ****************
( APACHE …. LIVE ACT.. )
22:30 a 23:30 – ***** Cabizbajo *************************
23:30 a 24:30 – ***** Freyre Crisanto & Dhyan Droik ******
24:30 a 02:00 – ***** Oscar Sanchez b2b Carlos Ortega***

_____________________________________________________
——————— STAGE *DAY* ——————————
( second )
08:00 a 09:00 – ***** SINUHE AKA ZINOK ************
09:00 a 10:00 – ***** AREN ( Jo Prajna ***************
10:00 a 11:00 – ****** John Quina *********************
11:00 a 12:00 – ***** Iuvenes b2b Instinct ************
12:00 a 13:00 – ***** Aley Dsi b2b Junk Non Prjct ****
13:00 a 14:00 – ****** Groove Wailer ******************
14:00 a 15:00 – ****** Montenegro (Dj/Producer) ******
15:00 a 16:00 – TWO FUNK ( Oscar Lara & Gerardo García
16:00 a 17:00 – ************ Tyu ***********************
17:00 a 18:00 – *********** Norman Hansell ***********
18:00 a 19:00 – ********** Ricardo Saenz *************
19:00 a 20:00 – ********** Dwight Evan ***************